С помощью известного благотворителя Хазрета Совмена многодетная семья Андриановых из Красноярска значительно улучшила свои жилищные условия.

У Вадима Андрианова и его жены Беаты - шестеро детей в возрасте от четырёх до пятнадцати лет. Вадим работает в учреждении дополнительного образования детей, Беата - домохозяйка. Их ежемесячный доход невелик - 20 тысяч рублей. Ещё недавно большая семья ютилась в частном кирпичном доме. Общая площадь трёх жилых комнат составляла около 48 квадратных метров.

Летом этого года Вадим Андрианов обратился в региональную общественную приёмную председателя "Единой России" Владимира Путина. Многодетный отец просил оказать содействие в достройке второго этажа дома. Руководитель приёмной Владимир Чащин обратился за финансовой помощью к члену партии "Единая Россия" Хазрету Совмену. Почётный гражданин Красноярска из собственных средств выделил Андриановым сумму, которая позволила полностью решить жилищную проблему многодетной семьи.

Владимир Чащин ознакомился с завершением строительства и убедился в том, что все работы выполнены качественно. Общая площадь частного жилого дома увеличилась на 90 квадратных метров. Андриановы довольны: мир не без добрых людей.

На снимке: Хазрет Совмен всегда готов прийти на помощь детям.